3 шага к достижению успеха в сетевом маркетинге, МЛМ

     Сегодня мы с вами обсудим, что нужно делать для достижения успеха в сетевом бизнесе. Речь идёт об основе, о трёх китах бизнеса, на которых он держится. Попробуйте прямо сейчас остановить чтение и самостоятельно назвать 3 действия, необходимых для успеха. Подумали? Отлично. Итак, поехали:
  1. Пользуйтесь продуктами своей компании. Это даст вам уверенность в компании. Представьте, что вы рассказываете о компании и о том, какие замечательные продукты она предлагает. Но при этом сами ничего не пробовали, или пробовали, но совсем немного. Что в этом случае вы сможете рассказать человеку на встрече? Какие отзывы?  Станьте продуктом своего продукта! Изучите продукт, чтобы уметь рассказывать о нём людям. Если у вас есть личный результат, то рассказывайте о нём. Если нет, показывайте результат других людей. Фактически люди покупают те результаты, которыми вы делитесь, помните это.
  2. Посещайте события и обучающие тренинги вашей компании. Это даст вам уверенность в индустрию и компанию. Посещение всех событий - это профессиональный подход к бизнесу. В этом бизнесе зарабатывают только профессионалы, дилетанты здесь не зарабатывают. Здесь можно провести аналогию со спортом. Представьте, что вы хотите профессионально заниматься бегом. Вы изучаете литературу о том, как заниматься бегом, бегаете, но не ходите на профессиональные тренировки. Как вы думаете, кто быстрее пробежит дистанцию, профессионал или дилетант? 
  3. Рассказывайте о вашем бизнесе каждый день новым людям. Пользоваться продуктами, посещать события и обучаться, безусловно, важно. Но главное в нашем бизнесе - встречи. Только рассказывая людям о вашей компании, о вашей продукции, о вашем предложении, вы занимаетесь бизнесом. Посещение событий и потребление продукции даёт уверенность на встречах. Но только встречи дают рост бизнесу.  

     В следующей теме мы с вами обсудим, где взять неограниченное количество партнёров в бизнес.
     Небольшой бонус. Вы понимаете, что для того, чтобы люди шли к вам в бизнес, нужно хорошо выглядеть. Чистая, опрятная одежда в деловом стиле, тонкий аромат качественного парфюма. Никаких рваных джинсов, домашних тапочек и запаха пота! Куда вы зовёте людей? Бизнес строить? Создайте себе имидж делового человека. Но одежда - только пол дела. Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, соблюдайте личную гигиену, занимайтесь спортом (хотя бы спортзал несколько раз в неделю). В том, как выглядеть хорошо, я вам немного помогу. Как быть в хорошей форме? Ответ в этом блоге: http://ideal-forma.blogspot.ru/   

     Успехов и большого роста вашему бизнесу!

 Ваш, Алексей Богомягков

Комментариев нет:

Отправить комментарий